ゆさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆさんの鑑賞した映画
ゆ
@koi_yuri
Tweet
映画
(356)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
356
Marks
9
Clips
5
Fans
0
Followers
0
Followings
上映中
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
-
1
4.0
ミラベルと魔法だらけの家
-
2
-
ホーンテッドマンション
-
-
3.0
上映中
君たちはどう生きるか
-
-
3.5
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
1
4.5
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
2
5.0
シン・仮面ライダー
-
4
3.0
上映中
RRR
-
1
4.5
THE FIRST SLAM DUNK
-
1
3.5
上映中
すずめの戸締まり
-
1
3.5
さかなのこ
-
2
4.5
2024
3.13
レンタル
ONE PIECE FILM RED
-
3
3.5
フィールド・オブ・ドリームス
-
-
3.0
機動戦士ガンダム ククルス・ドアンの島
-
1
3.0
シン・ウルトラマン
-
1
3.5
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密
-
-
3.6
上映中
トップガン マーヴェリック
-
1
4.5
シュガー・ラッシュ
-
-
3.8
名探偵コナン ハロウィンの花嫁
-
4
3.5
映画クレヨンしんちゃん 謎メキ!花の天カス学園
-
1
3.5
ドリーム
-
-
3.0
ハウス・オブ・グッチ
-
-
3.5
劇場版 呪術廻戦 0
-
1
4.4
劇場版 きのう何食べた?
-
1
4.0
007/ノー・タイム・トゥ・ダイ
-
2
4.5
マスカレード・ホテル
-
-
3.2
劇場版 アーヤと魔女
-
1
4.1
キネマの神様
-
-
3.5
竜とそばかすの姫
-
-
2.5
囀る鳥は羽ばたかない The clouds gather
-
-
3.0
騙し絵の牙
-
1
4.0
名探偵コナン 緋色の弾丸
-
2
4.0
サスペリア
-
1
2.0
ナイブズ・アウト/名探偵と刃の館の秘密
-
-
4.0
新解釈・三國志
-
-
3.5
E.T.
-
-
3.5
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|