チャンリンさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
チャンリンさんの鑑賞したドラマ
チャンリン
@koibudou
Tweet
映画
(384)
ドラマ
(30)
アニメ
(45)
30
Marks
91
Clips
43
Fans
27
Followers
26
Followings
セヴェランス
-
-
4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1
1
-
4.3
ホークアイ
-
-
3.5
ロキ シーズン1
-
-
4.4
ファルコン&ウィンター・ソルジャー
-
-
3.5
ワンダヴィジョン
-
-
3.7
アップロード~デジタルなあの世へようこそ~ シーズン1
-
1
4.2
Sweet Home -俺と世界の絶望-
-
-
4.4
返校
-
-
3.5
今際の国のアリス
1
5
1.0
アンブレラ・アカデミー シーズン2
-
-
4.0
ザ・ホーンティング・オブ・ブライマナー
-
1
3.7
クイーンズ・ギャンビット
-
-
4.3
ザ・ボーイズ シーズン2
-
-
4.3
カルテット
-
1
3.0
アンナチュラル
-
1
3.4
ビッグ・リトル・ライズ<シーズン1>
-
-
3.8
呪怨:呪いの家
-
-
2.6
ザ・ボーイズ シーズン1
-
-
4.1
ノット・オーケー
-
-
3.0
セックス・エデュケーション シーズン2
-
-
4.8
HANNIBAL/ハンニバル2
-
-
4.9
HANNIBAL/ハンニバル
-
-
4.8
アンブレラ・アカデミー シーズン1
-
-
3.5
セックス・エデュケーション シーズン1
-
-
4.1
このサイテーな世界の終わり シーズン1
-
-
4.7
ザ・ホーンティング・オブ・ヒルハウス
-
1
4.5
おっさんずラブ
-
-
2.4
glee/グリー シーズン1
-
-
4.3
重版出来!
-
-
3.9