kokeshiさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
kokeshiさんの鑑賞したドラマ
kokeshi
@kokeshi666
映画
(162)
ドラマ
(33)
アニメ
(0)
33
Marks
2
Clips
15
Fans
9
Followers
5
Followings
セックス/ライフ シーズン2
-
-
2.0
セックス/ライフ シーズン1
-
-
1.0
Zネーション <ファースト・シーズン>
-
-
4.0
トム・クランシー/CIA分析官 ジャック・ライアン シーズン3
-
1
3.5
トム・クランシー/CIA分析官 ジャック・ライアン シーズン2
-
1
4.5
トム・クランシー/CIA分析官 ジャック・ライアン シーズン1
-
1
4.5
誘惑の罠
-
1
3.0
スラッシャー 夏至
-
-
4.5
スラッシャー 過去の裁き
-
-
4.5
スラッシャー 処刑人
-
1
3.5
FRINGE/フリンジ <ファイナル・シーズン>
-
1
2.5
FRINGE/フリンジ <フォース・シーズン>
-
-
2.5
FRINGE/フリンジ <サード・シーズン>
-
-
4.0
FRINGE/フリンジ <セカンド・シーズン>
-
-
3.0
FRINGE/フリンジ <ファースト・シーズン>
-
-
4.0
YOU -君がすべて- シーズン1
-
-
-
THE BRIDGE/ブリッジ シーズン1
-
-
-
ストライクバック:極秘ミッション シーズン4
-
1
5.0
ストライクバック:極秘ミッション シーズン3
-
-
5.0
ストライクバック:極秘ミッション シーズン2
-
1
5.0
ストライクバック <ファースト・シーズン>/反撃のレスキュー・ミッション
-
1
4.5
トゥルーブラッド<サード・シーズン>
-
3
3.0
トゥルーブラッド<セカンド・シーズン>
-
2
2.0
トゥルーブラッド<ファースト・シーズン>
-
-
2.0
ロサンゼルス潜入捜査班 ~NCIS: Los Angeles シーズン2
-
1
4.0
ロサンゼルス潜入捜査班 ~NCIS: Los Angeles シーズン1
-
-
3.5
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン2
-
-
2.8
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン1
-
-
3.0
怪奇大家族
-
3
5.0
サード・ウォッチ<セカンド・シーズン>
-
-
5.0
サード・ウォッチ<ファースト・シーズン>
-
-
5.0
ツイン・ピークス シーズン2
-
-
5.0
ツイン・ピークス シーズン1
-
-
5.0