NANAさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
NANAさんの鑑賞したドラマ
NANA
@konichan7
映画
(203)
ドラマ
(82)
アニメ
(0)
82
Marks
67
Clips
44
Fans
9
Followers
10
Followings
大豆田とわ子と三人の元夫
-
1
4.2
獣になれない私たち
-
-
3.9
来世ではちゃんとします
-
-
3.8
ガリレオXX 内海薫最後の事件 愚弄ぶ
-
1
3.9
ガリレオΦ
-
1
3.8
ガリレオ(第2シーズン)
-
-
3.9
ガリレオ(第1シーズン)
-
-
4.0
殴り愛、炎
-
-
2.4
俺の家の話
-
1
4.4
恋する母たち
-
1
3.8
危険なビーナス
-
3
3.6
35歳の少女
-
2
3.7
元カレ
-
1
4.0
to Heart 〜恋して死にたい〜
-
3
3.9
Summer Snow
-
-
3.9
スイッチ
-
2
4.0
SPEC〜警視庁公安部公安第五課 未詳事件特別対策係事件簿〜
-
3
3.8
簡単なお仕事です。に応募してみた
-
-
3.4
カルテット
-
-
4.6
あなたの番です-反撃編-
-
-
3.7
凪のお暇
-
2
3.7
アンフェア the special 『コード・ブレーキング~暗号解読』
-
-
3.6
最高の離婚
-
-
4.6
アンフェア
-
-
4.2
おっさんずラブ
-
1
4.2
メイちゃんの執事
-
-
4.2
花ざかりの君たちへ~イケメン パラダイス~
-
1
4.4
ヤマトナデシコ七変化
-
-
3.6
黄昏流星群~人生折り返し、恋をした~
-
1
3.8
貴族探偵
-
-
3.5
あなたには帰る家がある
-
-
3.6
ラブレイン <完全版>
-
-
4.2
イタズラなKiss~Playful Kiss~
-
-
3.9
世界一難しい恋
-
-
3.8
ギャルサー
-
-
3.8
マイ☆ボス マイ☆ヒーロー
-
-
3.8
|<
<
1
2
3
>
>|