Katyさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Katyさんの鑑賞した映画
Katy
@koropippi0212
映画
(77)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
77
Marks
24
Clips
3
Fans
1
Followers
0
Followings
MOTHER マザー
-
1
2.5
天使にラブ・ソングを…
-
2
5.0
アラジン
-
2
4.0
君の名前で僕を呼んで
-
2
4.5
ミッドナイト・イン・パリ
-
1
3.3
ミッドサマー
-
4
3.0
イエスタデイ
-
2
3.8
ザ・プロム
-
2
4.3
ロマンティックじゃない?
-
1
5.0
ヘアスプレー
-
-
4.6
セブンティーン・アゲイン
-
-
5.0
WE ARE YOUR FRIENDS ウィー・アー・ユア・フレンズ
-
-
4.4
テッド・バンディ
-
-
4.0
銀魂
-
-
3.0
アリー/ スター誕生
-
2
4.0
(500)日のサマー
-
1
3.5
MEG ザ・モンスター
-
-
3.8
不能犯
-
-
3.0
上映中
グリーンブック
-
3
5.0
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
2
3.7
くるみ割り人形と秘密の王国
-
2
3.4
プーと大人になった僕
-
1
3.6
オーシャンズ8
-
2
3.8
世界一キライなあなたに
-
-
4.6
ラブ・アゲイン
-
-
4.5
アイアムアヒーロー
-
-
4.5
ダーティ・グランパ
-
-
3.7
上映中
怒り
-
-
4.0
SUNNY 強い気持ち・強い愛
-
-
3.2
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
1
3.6
S 最後の警官 奪還 RECOVERY OF OUR FUTURE
-
-
3.5
去年の冬、きみと別れ
-
3
4.5
キング・オブ・エジプト
-
1
-
スウィート17モンスター
-
1
3.5
羊の木
-
1
3.5
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
4
4.8
|<
<
1
2
3
>
>|