なっつぁんさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
なっつぁんさんの鑑賞したドラマ
なっつぁん
@kotetsukawaii
映画
(147)
ドラマ
(65)
アニメ
(15)
65
Marks
11
Clips
7
Fans
0
Followers
0
Followings
こっち向いてよ向井くん
-
-
2.9
100万回言えばよかった
-
-
3.9
静かなる海
-
-
-
ヒップタッチの女王
-
-
4.2
特捜9 season7
-
-
3.9
AJ&クイーン
-
1
4.3
殺意の道程
-
1
3.7
ウェンズデー シーズン1
-
-
4.0
私たちのブルース
-
2
5.0
魔法のリノベ
-
-
3.9
フルハウス<エイト・シーズン>
-
-
5.0
フルハウス<セブンス・シーズン>
-
-
4.5
フルハウス<シックス・シーズン>
-
-
4.4
フルハウス<フィフス・シーズン>
-
-
4.3
フルハウス<フォース・シーズン>
-
-
4.8
フルハウス<サード・シーズン>
-
1
4.3
フルハウス<セカンド・シーズン>
-
-
4.3
フルハウス<ファースト・シーズン>
-
-
4.6
モダン・ラブ シーズン2
-
-
3.9
恋のゴールドメダル~僕が恋したキム・ボクジュ~
-
-
3.8
家政夫のミタゾノ 第6シリーズ
-
1
4.0
星降る夜に
-
1
3.8
波よ聞いてくれ
-
1
3.5
キルミー・ヒールミー
-
2
5.0
合理的にあり得ない ~探偵・上水流涼子の解明~
-
-
2.8
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌
-
-
4.6
彼女はキレイだった
-
-
3.8
ブラッシュアップライフ
-
-
4.0
きのう何食べた?お正月スペシャル
-
-
4.2
きのう何食べた?
-
-
4.0
ソロ活女子のススメ シーズン2
-
-
3.8
ソロ活女子のススメ
-
-
3.8
invert 城塚翡翠 倒叙集
-
1
3.7
霊媒探偵・城塚翡翠
-
-
3.7
雲が描いた月明かり
-
-
4.2
コーヒープリンス1号店
-
-
4.5
1
2