poiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
poiさんの鑑賞した映画
poi
@koudai.t
映画
(423)
ドラマ
(6)
アニメ
(0)
423
Marks
288
Clips
26
Fans
18
Followers
16
Followings
人生クライマー 山野井泰史と垂直の世界 完全版
-
-
4.5
ホイットニー・ヒューストン I WANNA DANCE WITH SOMEBODY
-
2
4.0
ちひろさん
-
3
3.8
エルヴィス
-
4
4.0
サマーフィルムにのって
-
3
3.5
アルピニスト
-
1
4.0
THE FIRST SLAM DUNK
-
7
5.0
キングダム2 遥かなる大地へ
-
-
4.0
泣き虫しょったんの奇跡
-
1
3.8
13人の命
-
10
3.8
白鯨との闘い
-
3
3.5
上映中
リバー・ランズ・スルー・イット
-
3
3.8
プレミアム・ラッシュ
-
1
3.5
聖の青春
-
1
3.7
浅田家!
-
1
3.9
ブルー・バイユー
2
-
3.8
カリートの道
-
5
4.0
キングスマン:ファースト・エージェント
-
-
3.8
コンフィデンスマンJP 英雄編
-
-
3.7
THE MOLE(ザ・モール)
-
6
3.8
テルマ&ルイーズ
-
1
3.7
インターンシップ
-
1
3.5
ナショナル・トレジャー
-
1
3.8
アンチャーテッド
-
7
4.3
コリーニ事件
-
-
3.5
カセットテープ・ダイアリーズ
-
-
3.5
プリズン・エスケープ 脱出への10の鍵
-
2
3.5
孤狼の血 LEVEL2
-
3
4.0
ブラインドスポッティング
-
3
3.6
ディア・ブラザー
-
-
3.6
みんな元気
-
4
3.5
ベスト・オブ・エネミーズ ~価値ある闘い~
-
1
4.0
パーム・スプリングス
-
-
3.3
天地明察
-
-
3.3
イカロス
-
2
4.0
アルキメデスの大戦
-
1
3.6
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|