NANAさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国・地域
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
Lemino
・
TELASA
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
・
TSUTAYA DISCAS
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国・地域
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
・
TSUTAYA DISCAS
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
製作年代・製作年
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
・
TSUTAYA DISCAS
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
NANAさんの鑑賞したアニメ
NANA
@ksnana25
映画
(198)
ドラマ
(8)
アニメ
(29)
29
Marks
1
Clips
0
Fans
0
Followers
4
Followings
黒執事 -寄宿学校編-
-
1
4.5
SPY×FAMILY Season 2
-
1
4.0
銀魂
-
-
-
オーバーロードⅣ
-
-
3.6
オーバーロードIII
-
1
4.0
オーバーロードII
-
1
2.3
鬼滅の刃 柱稽古編
-
1
4.4
オーバーロード
-
-
2.7
黒執事 Book of Circus
-
1
4.1
活撃 刀剣乱舞
-
2
4.4
東京喰種トーキョーグール
-
-
-
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折/渋谷事変
-
-
4.7
ヒプノシスマイク -Division Rap Battle- Rhyme Anima +
-
-
3.0
NARUTO -ナルト- 疾風伝
-
-
4.5
終末のワルキューレⅡ 後編
-
-
4.8
終末のワルキューレⅡ 前編
-
-
4.8
終末のワルキューレ
-
-
4.8
ヨルムンガンド PERFECT ORDER
-
-
4.0
ヨルムンガンド
-
-
4.0
BLACK LAGOON Roberta's Blood Trail
-
-
4.2
BLACK LAGOON The Second Barrage
-
-
3.2
BLACK LAGOON
-
-
4.8
チェンソーマン
-
-
4.5
岸辺露伴は動かない
-
-
3.0
ケンガンアシュラ Season2 Part.1
-
-
5.0
ケンガンアシュラ Season1 Part.2
-
-
5.0
ケンガンアシュラ Season1 Part.1
-
-
5.0
鬼滅の刃 無限列車編
-
-
4.8
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編
-
-
4.6