ぶんさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ぶんさんの鑑賞したドラマ
ぶん
@ktmbun
映画
(39)
ドラマ
(26)
アニメ
(0)
26
Marks
2
Clips
4
Fans
0
Followers
0
Followings
シカゴタイプライター
-
2
3.8
ライブ~君こそが生きる理由~
-
3
4.0
麗<レイ>~花萌ゆる8人の皇子たち~
-
1
3.1
私の恋したテリウス~A Love Mission~
-
2
3.3
キム秘書はいったい、なぜ?
-
-
3.1
刑務所のルールブック/賢い監房生活(原題)
-
3
3.3
彼女の私生活
-
-
3.5
主君の太陽
-
1
3.6
ボーイフレンド
-
1
3.1
サンガプ屋台
-
1
3.3
キルミー・ヒールミー
-
2
3.5
ピョン・ヒョクの恋
-
1
3.1
椿の花咲く頃
-
-
3.8
大丈夫、愛だ
-
-
3.3
シークレット・ガーデン
-
-
3.5
愛の不時着
-
1
4.0
ハイエナ -弁護士たちの生存ゲーム
-
-
3.6
ああ、私の幽霊さま
-
1
3.6
キング ~Two Hearts
-
2
3.8
嫉妬の化身~恋の嵐は接近中!~
-
1
3.8
真心が届く
-
-
3.1
トッケビ~君がくれた愛しい日々~
-
1
3.8
チョコレート: 忘れかけてた幸せの味
-
1
3.7
オー・マイ・ビーナス
-
1
4.1
賢い医師生活
-
1
4.6
梨泰院クラス
-
1
3.1