かとみさゾルディックさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
かとみさゾルディックさんの鑑賞した映画
かとみさゾルディック
@ktms_0714
映画
(137)
ドラマ
(7)
アニメ
(55)
137
Marks
101
Clips
2
Fans
7
Followers
8
Followings
神は見返りを求める
-
-
3.5
イエスタデイ
-
-
1.8
正欲
-
3
2.3
モエカレはオレンジ色
-
-
1.0
ベイビー・ドライバー
-
-
1.6
ノーカントリー
-
-
1.0
恋の罪
-
-
2.8
ハッピー・デス・デイ
-
1
4.7
禁じられた遊び
-
-
1.0
そして、バトンは渡された
-
1
3.6
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
1
1.5
ヴィーガンズ・ハム
-
2
2.5
今夜、世界からこの恋が消えても
-
1
4.0
8 Mile
-
2
4.0
死刑にいたる病
-
-
1.6
孤狼の血
-
1
2.6
万引き家族
-
2
3.0
母性
-
1
2.0
怪物
-
5
4.0
哀愁しんでれら
-
-
1.9
子宮に沈める
-
-
2.0
上映中
花束みたいな恋をした
-
-
2.0
ONE PIECE FILM RED
-
-
4.0
わたしの幸せな結婚
-
-
1.1
2つの人生が教えてくれること
-
-
4.0
この子は邪悪
-
-
2.2
岬の兄妹
-
1
3.0
星の子
-
-
2.0
さがす
-
3
4.0
イエスマン “YES”は人生のパスワード
-
-
3.7
日本で一番悪い奴ら
-
-
5.0
空白
-
-
2.5
キャラクター
-
-
2.3
上映中
秒速5センチメートル
-
-
-
SUNNY 強い気持ち・強い愛
-
-
3.5
ずっと独身でいるつもり?
-
-
4.5
|<
<
1
2
3
4
>
>|