shoさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
shoさんの鑑賞したドラマ
sho
@ku6sho
映画
(555)
ドラマ
(43)
アニメ
(23)
43
Marks
81
Clips
86
Fans
14
Followers
10
Followings
ザ・ストレンジャー
-
1
1.6
ダイナスティ シーズン1
-
-
3.3
エリート: シーズン3
-
1
4.5
エリート シーズン2
-
1
4.0
エリート シーズン1
-
2
3.5
アウターバンクス シーズン1
-
-
3.2
何様なのよ?
-
-
3.7
グリーンハウス・アカデミー シーズン3
-
2
1.5
デュードが僕を強くした
-
-
2.5
グリーンハウス・アカデミー シーズン2
-
-
3.0
グリーンハウス・アカデミー シーズン1
-
-
2.5
グッド・オーメンズ シーズン1
-
-
4.5
同期のサクラ
-
-
4.0
リミットレス
-
-
3.5
デイブレイク ~世界が終わったその先で~
-
1
4.5
ザ・ボーイズ シーズン1
-
-
3.0
リバーデイル シーズン3
-
-
2.5
リバーデイル シーズン2
-
-
3.0
リバーデイル<シーズン 1>
-
1
3.5
コンフィデンスマンJP
-
-
5.0
パパ活
-
-
2.5
13の理由 シーズン3
-
1
4.0
ブラック・ミラー シーズン1
-
-
3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3
-
-
5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2
-
-
5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1
-
1
5.0
今日から俺は!!
-
-
3.4
過保護のカホコ
-
-
4.0
13の理由 シーズン2
-
-
4.0
ラスト・フレンズ
-
1
5.0
民王
-
1
3.5
13の理由 シーズン1
-
-
4.6
セックス・エデュケーション シーズン1
-
-
4.0
THE FLASH / フラッシュ <ファースト・シーズン>
-
1
5.0
The O.C.<ファイナル・シーズン>
-
-
5.0
The O.C.<サード・シーズン>
-
-
5.0
|<
<
1
2
>
>|