レオナルドさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
レオナルドさんの鑑賞した映画
レオナルド
@kubo9007
映画
(53)
ドラマ
(4)
アニメ
(0)
53
Marks
32
Clips
0
Fans
12
Followers
11
Followings
X-ミッション
1
1
4.3
ブレット・トレイン
-
6
2.8
ONE PIECE FILM RED
-
4
3.3
ワイルド・スピードX3 TOKYO DRIFT
-
1
3.7
ワイルド・スピードX2
-
1
4.3
ワイルド・スピード
-
1
4.3
ヒックとドラゴン
2
1
3.9
上映中
トップガン マーヴェリック
-
8
4.7
シン・ウルトラマン
-
5
2.1
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密
-
3
4.1
ホビット 思いがけない冒険
-
1
4.3
THE BATMAN-ザ・バットマンー
-
6
4.3
スパイダーマン
1
-
4.1
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム
-
13
4.7
ヴェノム:レット・ゼア・ビー・カーネイジ
-
2
3.8
レッド・ノーティス
-
2
3.8
エターナルズ
-
10
4.2
最後の決闘裁判
-
3
3.4
DUNE/デューン 砂の惑星
1
11
4.4
アウトレイジ
-
-
3.4
007/カジノ・ロワイヤル
-
-
4.0
死霊館 悪魔のせいなら、無罪。
-
6
3.7
オアシス:ネブワース1996
1
3
3.4
インシディアス 序章
-
3
3.5
TIME/タイム
-
2
4.3
フリー・ガイ
1
5
3.1
ドント・ブリーズ2
-
1
2.9
ワイルド・スピード/ジェットブレイク
-
2
3.9
ボン・ボヤージュ 家族旅行は大暴走
1
-
2.5
インシディアス 第2章
-
7
3.9
インシディアス
-
7
3.9
アス
-
-
3.3
コンスタンティン
-
2
3.8
ラッシュアワー
-
2
3.2
パピヨン
-
2
4.2
ホリデーオンリー: とりあえずボッチ回避法?
-
3
3.2
|<
<
1
2
>
>|