kuriさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kuriさんの鑑賞した映画
kuri
@kuriytk
Tweet
映画
(320)
ドラマ
(7)
アニメ
(1)
320
Marks
99
Clips
12
Fans
2
Followers
2
Followings
上映中
ARGYLLE/アーガイル
-
3
3.5
カラーパープル
-
5
4.5
2024
4.26
レンタル
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
3
4.4
Dr.コトー診療所
-
2
3.7
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
1
4.0
屋根裏のラジャー
-
2
3.5
ナポレオン
-
3
4.3
ベイビー・ドライバー
-
1
3.9
上映中
首
-
2
3.6
シェフ 三ツ星フードトラック始めました
-
1
4.1
ジョン・ウィック:コンセクエンス
-
5
4.5
ジョン・ウィック:パラベラム
-
3
3.5
ゴジラvsコング
-
1
3.1
上映中
マーベルズ
-
6
3.9
ジョン・ウィック:チャプター2
-
1
4.0
ジョン・ウィック
-
2
4.0
デジモンアドベンチャー02 THE BEGINNING
-
2
4.3
駒田蒸留所へようこそ
-
4
4.6
極主夫道 ザ・シネマ
-
-
4.0
次元大介
-
1
4.0
上映中
ゴジラ-1.0
-
8
4.5
キリエのうた
-
5
4.3
フリー・ガイ
-
1
4.5
上映中
ザ・クリエイター/創造者
-
4
4.3
ルパン三世
-
3
3.1
コカイン・ベア
-
4
4.5
ホーム・アローン3
-
-
3.9
ホーム・アローン2
-
-
3.3
ホーム・アローン
-
2
3.8
ジャック・リーチャー NEVER GO BACK
-
-
3.4
アウトロー
-
-
4.0
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE
-
4
4.4
マスク
-
2
3.1
チャーリーとチョコレート工場
-
1
4.5
上映中
君たちはどう生きるか
-
3
4.5
ONE PIECE FILM Z ワンピース フィルム ゼット
-
1
4.5
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|