URARAさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
URARAさんの鑑賞したドラマ
URARA
@kuromamedaifuk
映画
(356)
ドラマ
(788)
アニメ
(0)
788
Marks
67
Clips
12
Fans
2
Followers
0
Followings
君の歌を聴かせて
-
-
2.2
放送中
素晴らしき哉、先生!
-
-
-
君とゆきて咲く~新選組青春録~
-
-
-
6秒間の軌跡~花火師・望月星太郎の2番目の憂鬱
-
-
3.1
To My Star2:僕たちの言えなかった話
-
-
4.3
To My Star
-
-
3.0
放送中
昔はおれと同い年だった田中さんとの友情
-
-
4.0
いま、会いにゆきます
-
-
4.5
ウチの娘は、彼氏が出来ない!!
-
-
3.5
緊急取調室 第3シーズン
-
-
3.8
緊急取調室 第2シーズン
-
-
3.8
緊急取調室 第1シーズン
-
-
3.8
妖怪人間ベム
-
-
3.5
おちょやん
-
-
2.5
アンメット ある脳外科医の日記
-
-
-
セミオトコ
-
-
3.7
おいハンサム!!2
-
-
3.5
正直不動産2
-
-
3.0
放送中
マル秘の密子さん
-
-
-
伝説の頭 翔
-
-
3.0
放送中
ブラックペアン シーズン2
-
1
3.0
転職の魔王様
-
-
1.1
GTOリバイバル
-
1
2.5
Destiny
-
-
1.1
2024
10.11
レンタル
9ボーダー
-
-
2.5
ブルーモーメント
-
-
2.0
放送中
ビリオン×スクール
-
-
3.3
私をもらって ~追憶編~
-
-
3.1
Drama Special Season 4: Your Noir(英題)
-
1
1.0
放送中
海のはじまり
-
5
1.5
家族だから愛したんじゃなくて、愛したのが家族だった
-
-
3.5
南くんが恋人!?
-
1
-
マネキンナイトフィーバー
-
-
2.0
正直不動産スペシャル
-
-
3.4
放送中
西園寺さんは家事をしない
-
-
3.5
放送中
青島くんはいじわる
-
1
3.0
1
2
3
4
5
…