kurozさんの映画レビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kurozさんの鑑賞した映画
kuroz
@kuroz
映画
(161)
ドラマ
(26)
アニメ
(0)
161
Marks
45
Clips
3
Fans
0
Followers
0
Followings
グリーンブック
(2018年製作の映画)
-
上映中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
オリエント急行殺人事件
(2017年製作の映画)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
TENET テネット
(2020年製作の映画)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ダークナイト ライジング
(2012年製作の映画)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
名探偵ピカチュウ
(2019年製作の映画)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ハドソン川の奇跡
(2016年製作の映画)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
インビジブル・ウィットネス 見えない目撃者
(2018年製作の映画)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
オーシャンズ8
(2017年製作の映画)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
アラジン
(2019年製作の映画)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ファースト・マン
(2018年製作の映画)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ジュマンジ/ウェルカム・トゥ・ジャングル
(2017年製作の映画)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
最強のふたり
(2011年製作の映画)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ヴェノム
(2018年製作の映画)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
アクアマン
(2018年製作の映画)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ボヘミアン・ラプソディ
(2018年製作の映画)
4.0
上映中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ハンターキラー 潜航せよ
(2018年製作の映画)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
キャプテン・マーベル
(2019年製作の映画)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ジョン・ウィック:パラベラム
(2019年製作の映画)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ジョーカー
(2019年製作の映画)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
マイ・インターン
(2015年製作の映画)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
僕のワンダフル・ライフ
(2017年製作の映画)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
シェフ 三ツ星フードトラック始めました
(2014年製作の映画)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
アントマン&ワスプ
(2018年製作の映画)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
アベンジャーズ/エンドゲーム
(2019年製作の映画)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
しあわせの絵の具 愛を描く人 モード・ルイス
(2016年製作の映画)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ゴッホ~最期の手紙~
(2017年製作の映画)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ドリームガールズ
(2006年製作の映画)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
くるみ割り人形と秘密の王国
(2018年製作の映画)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ファンタスティック・ビーストと黒い魔法使いの誕生
(2018年製作の映画)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
特捜部Q Pからのメッセージ
(2016年製作の映画)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
バーフバリ 伝説誕生
(2015年製作の映画)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
グレイテスト・ショーマン
(2017年製作の映画)
4.0
上映中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
オデッセイ
(2015年製作の映画)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
プーと大人になった僕
(2018年製作の映画)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ペンギン・ハイウェイ
(2018年製作の映画)
2.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ミッション:インポッシブル ローグ・ネイション
(2015年製作の映画)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
|<
<
1
2
3
4
5
>
>|