谷越カニさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
谷越カニさんの鑑賞した映画
谷越カニ
@kuruon
映画
(81)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
81
Marks
122
Clips
16
Fans
9
Followers
7
Followings
たかが世界の終わり
-
1
4.6
ホワイトリリー
-
-
1.5
ゴンドラ
-
-
3.5
ドント・ブリーズ
-
-
1.6
ある朝スウプは
-
-
3.8
ジムノペディに乱れる
-
-
4.6
ストリートファイター
-
-
1.8
イン&アウト
-
1
1.8
暗黒街の弾痕
-
1
3.7
グラインドハウス
-
-
5.0
上映中
ヒメアノ〜ル
-
-
4.0
八仙飯店之人肉饅頭
-
-
4.5
肉
-
-
2.0
グリーン・インフェルノ
-
-
4.5
食人族
-
1
3.9
FAKE
-
-
5.0
青春100キロ
-
-
4.5
DENKI GROOVE THE MOVIE? 石野卓球とピエール瀧
-
-
4.0
ヘイトフル・エイト
-
-
4.1
不屈の男 アンブロークン
-
-
3.0
エクス・マキナ
-
-
3.5
ホーリー・モーターズ
-
-
3.9
オンリー・ゴッド
-
-
2.3
インランド・エンパイア
-
-
3.1
監督失格
-
-
5.0
極東のマンション
-
-
5.0
マリコ三十騎
-
-
4.0
NINIFUNI
-
-
2.0
イエローキッド
-
-
3.5
胸騒ぎの恋人
-
1
4.0
鏡
-
-
2.5
マイ・マザー
-
1
4.5
わたしはロランス
-
1
3.7
ディストラクション・ベイビーズ
-
3
3.0
恐怖分子
-
1
5.0
アデュー・フィリピーヌ
-
-
2.0
|<
<
1
2
3
>
>|