こばじゅんさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
こばじゅんさんの鑑賞した映画
こばじゅん
@kururu8910
映画
(881)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
881
Marks
85
Clips
67
Fans
36
Followers
44
Followings
太陽を盗んだ男
-
-
4.9
上映中
オッペンハイマー
-
-
4.0
ひまわり
-
-
3.4
愛がなんだ
-
-
3.6
ドリーマーズ
-
-
3.5
上映中
ある男
-
3
4.2
グランド・ブダペスト・ホテル
-
-
5.0
ヴァスト・オブ・ナイト
-
-
3.6
カクテル
-
-
3.3
ハッピー・デス・デイ
-
1
4.5
ヴァチカンのエクソシスト
-
1
3.3
ヴィーガンズ・ハム
-
-
3.8
アナライズ・ミー
-
-
3.4
NOPE/ノープ
-
-
3.9
カリートの道
-
-
4.0
プラトーン
-
-
4.2
キングダム
-
1
3.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
-
2
4.4
アイ・アム・レジェンド 別エンディング
-
-
3.6
ジャンゴ 繋がれざる者
-
-
4.3
NEXT -ネクスト-
-
-
3.3
上映中
首
-
-
4.4
フェイク
-
1
4.3
ディアボロス 悪魔の扉
-
-
3.2
ジャスティス
-
-
4.3
セルピコ
-
-
3.6
大統領の陰謀
-
-
3.9
ゴジラ
-
-
3.0
メジャーリーグ2
-
-
3.1
上映中
ゴジラ-1.0
-
-
4.6
ウルトラマンティガ&ウルトラマンダイナ 光の星の戦士たち
-
-
3.7
メジャーリーグ
-
-
3.2
アーカイヴ
-
-
4.6
大河への道
-
2
3.7
ガメラ 大怪獣空中決戦
-
-
3.8
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド
-
2
5.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|