ゆゆゆさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆゆゆさんの鑑賞した映画
ゆゆゆ
@kuu-una
映画
(170)
ドラマ
(8)
アニメ
(0)
170
Marks
279
Clips
17
Fans
1
Followers
0
Followings
きみがぼくを見つけた日
-
1
3.7
映画 ホタルノヒカリ
-
-
3.1
シュガー・ラッシュ
-
-
3.8
モンスターズ・インク
-
-
3.5
キングスマン
-
-
3.8
ベイビー・ドライバー
-
-
3.8
ワンダーウーマン
-
-
3.4
上映中
ラ・ラ・ランド
-
-
4.2
ピーターラビット
-
2
3.5
20センチュリー・ウーマン
-
-
3.7
上映中
海がきこえる
-
-
-
映画 けいおん!
-
-
-
劇場版 BLOOD-C The Last Dark
-
-
-
青の祓魔師(エクソシスト) 劇場版
-
-
-
猫の恩返し
-
-
-
火垂るの墓
-
-
-
おもひでぽろぽろ
-
-
-
平成狸合戦ぽんぽこ
-
-
-
ホーホケキョ となりの山田くん
-
-
-
ゲド戦記
-
-
-
思い出のマーニー
-
1
-
風立ちぬ
-
-
-
コクリコ坂から
-
-
-
借りぐらしのアリエッティ
-
-
-
崖の上のポニョ
-
-
-
千と千尋の神隠し
-
-
-
もののけ姫
-
-
-
紅の豚
-
-
-
となりのトトロ
-
-
-
風の谷のナウシカ
-
-
-
上映中
ルパン三世 カリオストロの城
-
-
-
キャロル
-
-
3.7
トイ・ストーリー
-
-
-
ファインディング・ニモ
-
-
-
ベイマックス
-
-
-
フィフティ・シェイズ・ダーカー
-
-
3.7
|<
<
1
2
3
4
5
>
>|