okawaraさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
okawaraさんの鑑賞した映画
okawara
@kwrshuichi
映画
(761)
ドラマ
(23)
アニメ
(0)
761
Marks
295
Clips
2
Fans
144
Followers
102
Followings
上映中
デ ジャ ヴュ デジタルリマスター版
-
8
3.8
燃える平原児
-
4
4.5
男女の戦
-
2
3.9
ニューヨーク・ハット
-
1
3.4
ドリーの冒険
-
2
3.6
東への道
-
3
3.5
夜までドライブ
-
3
4.1
コロッサル・ユース
-
5
3.5
童年往事 時の流れ
-
3
3.8
坊やの人形
-
3
4.0
西鶴一代女
-
4
4.0
ゴールキーパーの不安
-
5
3.0
アンナ・マグダレーナ・バッハの日記
-
4
3.9
上映中
落下の解剖学
-
10
2.0
煙突の見える場所
-
4
4.3
100万人の娘たち
-
2
4.1
恐山の女
-
3
4.7
上映中
ボーはおそれている
-
11
2.9
幸運を!
-
5
4.2
上映中
PERFECT DAYS
-
15
3.0
上映中
瞳をとじて
-
14
4.0
上映中
夜明けのすべて
-
16
4.3
The Melt Goes on Forever: The Art & Times of David Hammons(原題)
-
2
3.6
上映中
ゴースト・トロピック
-
13
4.9
上映中
Here
-
11
3.9
上映中
哀れなるものたち
-
20
3.8
怒りの日
-
4
4.5
上映中
あるじ
-
3
3.9
ミカエル
-
6
3.6
奇跡
-
8
4.9
吸血鬼
-
8
4.0
上映中
枯れ葉
-
16
4.1
兄とその妹
-
5
4.0
酒と女と槍
-
2
4.3
結婚式のメンバー
-
4
3.5
戦場
-
7
3.5
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|