きゃっつーさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
きゃっつーさんの鑑賞した映画
きゃっつー
@kykkykkyk
Tweet
映画
(106)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
106
Marks
60
Clips
0
Fans
4
Followers
2
Followings
上映中
タクシードライバー
-
-
1.7
上映中
ウィッシュ
1
1
3.0
夢のチョコレート工場
-
-
2.9
ソラニン
-
1
3.7
ディパーテッド
-
-
4.0
ブロウ
-
2
3.4
タイタニック
-
4
5.0
フェイク
-
-
4.0
上映中
グッドフェローズ
-
3
4.0
8 Mile
-
-
4.0
レイヤー・ケーキ
-
-
3.8
ラストナイト・イン・ソーホー
-
2
3.8
グリーンブック
-
4
4.3
21オーバー 最初の二日酔い
-
-
4.0
ブレックファスト・クラブ
-
-
3.0
女は女である
-
1
3.6
モリーズ・ゲーム
-
-
3.9
ラッシュ/プライドと友情
-
2
4.0
ミニミニ大作戦
-
-
3.2
セブンティーン・アゲイン
-
-
3.8
恋するモンテカルロ
-
1
3.1
ステイ・フレンズ
-
1
4.6
パルプ・フィクション
-
-
3.8
ブロンド・ライフ
-
-
3.5
TIME/タイム
-
-
3.0
スタンド・バイ・ミー
-
-
4.2
バッドママ
-
-
4.6
フォレスト・ガンプ/一期一会
-
-
4.1
コードネーム U.N.C.L.E.
-
-
4.5
ごくせん THE MOVIE
-
-
2.8
世界の果てまでヒャッハー!
-
1
3.5
ナイト ミュージアム エジプト王の秘密
-
1
4.5
ナイト ミュージアム2
-
-
4.5
ミッション:インポッシブル ローグ・ネイション
-
-
3.8
キック・アス
-
-
3.8
フォーカス
-
1
4.3
|<
<
1
2
3
>
>|