キュロフィーさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
キュロフィーさんの鑑賞した映画
キュロフィー
@kyurofree
映画
(510)
ドラマ
(7)
アニメ
(0)
510
Marks
259
Clips
6
Fans
5
Followers
4
Followings
マッド・ダディ
-
-
3.3
アナザーラウンド
-
-
4.0
パディントン 2
-
1
3.9
上映中
パディントン
-
1
3.7
アメリカン・スナイパー
-
1
3.8
15時17分、パリ行き
-
-
3.5
GANTZ:O
-
-
3.5
#フォロー・ミー
-
3
3.4
ブラック・ウィドウ
-
-
3.6
レディ・プレイヤー1
-
1
4.0
劇場版メイドインアビス 深き魂の黎明
-
-
3.9
映画 オッドタクシー イン・ザ・ウッズ
-
1
3.1
キングダム
-
-
3.7
シン・エヴァンゲリオン劇場版
-
2
3.3
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:Q
-
-
3.5
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:破
-
-
3.7
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:序
-
-
3.7
プラットフォーム
-
-
3.7
ジョン・ウィック:コンセクエンス
-
5
4.8
きさらぎ駅
-
-
3.6
哭声 コクソン
-
1
3.7
カルト
-
-
3.5
ファンタスティック・プラネット
-
2
3.5
N号棟
-
-
2.3
83歳のやさしいスパイ
-
-
3.4
異動辞令は音楽隊!
-
1
3.5
シャークネード ラスト・チェーンソー 4DX
-
-
3.5
シャークネード5 ワールド・タイフーン
-
-
3.2
シャークネード4
-
-
3.0
イコライザー2
-
1
4.0
イコライザー
-
2
4.5
ジーサンズ はじめての強盗
-
1
3.7
この星は、私の星じゃない
-
-
2.8
カイジ ファイナルゲーム
-
1
2.6
ゲーム
-
2
4.1
ウィリーズ・ワンダーランド
-
3
3.9
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|