Rhymekkoさんのドラマレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Rhymekkoさんの鑑賞したドラマ
Rhymekko
@kzm0524
映画
(1149)
ドラマ
(70)
アニメ
(1)
70
Marks
25
Clips
21
Fans
10
Followers
11
Followings
ロキ シーズン2
(2023年製作のドラマ)
4.2
😃
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
セックス・エデュケーション シーズン4
(2023年製作のドラマ)
5.0
😭
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ONE PIECE
(2023年製作のドラマ)
4.0
☺️
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
テッド・ラッソ 破天荒コーチがゆく シーズン3
(2023年製作のドラマ)
5.0
😭
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
サンクチュアリ -聖域-
(2023年製作のドラマ)
4.0
😊
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
3
0
エルピス—希望、あるいは災い—
(2022年製作のドラマ)
5.0
😃
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
最高の離婚Special
(2014年製作のドラマ)
4.9
😭
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
最高の離婚
(2013年製作のドラマ)
4.9
😊
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
リエゾン-こどものこころ診療所-
(2023年製作のドラマ)
4.6
😭
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ウェンズデー シーズン1
(2022年製作のドラマ)
4.2
😊
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
テッド・ラッソ 破天荒コーチがゆく シーズン2
(2021年製作のドラマ)
5.0
😊⚽️
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
パム&トミー
(2022年製作のドラマ)
3.8
😊
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
闇金ウシジマくん外伝 闇金サイハラさん
(2022年製作のドラマ)
3.2
😊
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ガンニバル
(2022年製作のドラマ)
5.0
😨
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
鎌倉殿の13人
(2022年製作のドラマ)
5.0
😊
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ブラック・バード
(2022年製作のドラマ)
5.0
😨
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
コブラ会 シーズン5
(2022年製作のドラマ)
5.0
😊
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
わたし、定時で帰ります。
(2019年製作のドラマ)
5.0
😊
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ユーフォリア/EUPHORIA シーズン1
(2019年製作のドラマ)
4.5
😊
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ピースメイカー
(2022年製作のドラマ)
5.0
🦅
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
明日、私は誰かのカノジョ
(2022年製作のドラマ)
3.0
😊
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ザ・ボーイズ シーズン3
(2022年製作のドラマ)
5.0
😊
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
闇金ウシジマくん Season3
(2016年製作のドラマ)
2.5
😊
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
闇金ウシジマくん Season2
(2014年製作のドラマ)
2.3
😊
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
30までにとうるさくて
(2022年製作のドラマ)
4.6
😊
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
闇金ウシジマくん
(2010年製作のドラマ)
3.5
😊
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
大豆田とわ子と三人の元夫
(2021年製作のドラマ)
4.9
😊
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
テッド・ラッソ 破天荒コーチがゆく シーズン1
(2020年製作のドラマ)
4.9
😊⚽️
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ホークアイ
(2021年製作のドラマ)
4.5
🏹😊
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
コブラ会 シーズン4
(2021年製作のドラマ)
5.0
😊
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
イカゲーム
(2021年製作のドラマ)
4.0
😊
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
セックス・エデュケーション シーズン3
(2021年製作のドラマ)
4.6
😊
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
カルテット
(2017年製作のドラマ)
4.8
😊🎻
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
全裸監督 シーズン2
(2021年製作のドラマ)
4.9
😨
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
全裸監督
(2018年製作のドラマ)
4.8
😊
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ザ・モーニングショー シーズン1
(2019年製作のドラマ)
5.0
😢
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
|<
<
1
2
>
>|