うらんさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
うらんさんの鑑賞したドラマ
うらん
@l96a1
映画
(205)
ドラマ
(46)
アニメ
(18)
46
Marks
61
Clips
60
Fans
42
Followers
41
Followings
ジェン・ブイ
-
-
4.6
ピーキー・ブラインダーズ シーズン1
-
-
4.7
ONE PIECE
-
1
5.0
D.P. -脱走兵追跡官-
-
-
4.7
マンダロリアン シーズン2
-
2
4.3
このサイテーな世界の終わり シーズン2
-
-
4.9
このサイテーな世界の終わり シーズン1
-
2
4.7
サンクチュアリ -聖域-
-
2
5.0
マンダロリアン
-
1
4.6
THE LAST OF US
-
2
4.9
ガンニバル
-
-
4.6
ハウス・オブ・ザ・ドラゴン
-
1
5.0
ピースメイカー
-
1
4.9
明日、私は誰かのカノジョ
-
1
3.2
チェルノブイリ
-
3
4.9
ベター・コール・ソウル シーズン6
-
4
5.0
今、私たちの学校は...
-
-
4.9
ザ・ボーイズ シーズン3
-
2
4.9
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4
-
3
5.0
クイーンズ・ギャンビット
-
1
4.5
アンブレラ・アカデミー シーズン1
-
-
4.7
イカゲーム
-
-
3.9
ベター・コール・ソウル シーズン5
-
3
4.9
ベター・コール・ソウル シーズン4
-
1
4.8
ベター・コール・ソウル シーズン3
-
4
4.9
ベター・コール・ソウル シーズン2
-
3
4.5
ベター・コール・ソウル シーズン1
-
-
4.7
ブレイキング・バッド ファイナル・シーズン
-
-
5.0
ブレイキング・バッド SEASON 4
-
1
5.0
ブレイキング・バッド SEASON 3
-
2
4.9
ブレイキング・バッド SEASON 2
-
2
4.8
ブレイキング・バッド SEASON 1
-
2
4.7
セックス・エデュケーション シーズン2
-
-
4.8
梨泰院クラス
-
-
4.8
ザ・ボーイズ シーズン2
-
-
4.8
セックス・エデュケーション シーズン1
-
-
4.6
|<
<
1
2
>
>|