うにさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
うにさんの鑑賞したドラマ
うに
@lacouni
映画
(274)
ドラマ
(51)
アニメ
(28)
51
Marks
31
Clips
1
Fans
38
Followers
35
Followings
二十五、二十一
-
1
-
ブラッシュアップライフ
-
2
5.0
おいハンサム!!
-
-
-
離婚しようよ
-
-
-
ペンディングトレイン―8時23分、明日 君と
-
-
-
わかっていても
-
1
-
Nのために
-
2
4.0
凪のお暇
-
2
4.0
明日、私は誰かのカノジョ
-
-
3.5
チェルノブイリ
-
8
5.0
グッドワイフ
-
-
4.2
僕の姉ちゃん
-
1
5.0
僕の初恋をキミに捧ぐ
-
-
3.5
最愛
-
-
3.9
太陽の末裔 Love Under The Sun
-
-
5.0
D.P. -脱走兵追跡官-
-
1
4.0
きのう何食べた?
-
1
3.8
パーフェクトワールド
-
-
3.5
ROOKIES
-
-
4.0
大豆田とわ子と三人の元夫
-
2
4.5
図書館戦争 ブック・オブ・メモリーズ
-
-
4.2
マイ・ディア・ミスター ~私のおじさん~
-
1
5.0
それでも僕らは走り続ける
-
1
5.0
知ってるワイフ
-
-
3.7
教場Ⅱ
-
-
3.5
グッド・プレイス シーズン4
-
1
4.5
有村架純の撮休
-
-
4.5
ピノキオ
-
1
4.2
宇宙を駆けるよだか
-
-
3.7
スタートアップ: 夢の扉
-
-
4.8
東京女子図鑑
-
-
4.0
夢をかなえるゾウ 男の成功篇
-
-
3.8
女子的生活
-
-
3.7
青春の記録
-
1
3.9
クイーンズ・ギャンビット
-
2
4.5
椿の花咲く頃
-
1
5.0
|<
<
1
2
>
>|