かーさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
かーさんの鑑賞した映画
かー
@lamp0530
Tweet
映画
(356)
ドラマ
(38)
アニメ
(1)
356
Marks
381
Clips
4
Fans
5
Followers
5
Followings
傷だらけのふたり/恋に落ちた男
-
4
5.0
華麗なるリベンジ
-
1
5.0
ロング・ショット 僕と彼女のありえない恋
-
2
5.0
上映中
哀れなるものたち
-
4
4.0
スコルピオンの恋まじない
-
2
5.0
ルーム
-
3
4.1
教授のおかしな妄想殺人
-
1
4.4
サイトレス
-
1
3.5
ブリグズビー・ベア
-
1
5.0
パプリカ
-
1
5.0
パーフェクトブルー
-
3
5.0
ブレス しあわせの呼吸
-
1
5.0
殺人鬼から逃げる夜
-
1
4.4
THE GUILTY/ギルティ
-
1
3.8
ビッグ・フィッシュ
-
1
4.7
2024
3.6
レンタル
PIGGY ピギー
-
2
3.2
RUN/ラン
-
1
4.2
ヘレディタリー/継承
-
2
3.6
ジグソウ:ソウ・レガシー
-
2
3.6
ダーク・ウォーターズ 巨大企業が恐れた男
-
3
5.0
上映中
ゴールデンカムイ
-
9
4.6
東京ゴッドファーザーズ
-
2
5.0
ハロウィン・キラー!
-
4
5.0
サンクスギビング
-
4
4.0
2024
4.26
レンタル
TALK TO ME/トーク・トゥ・ミー
-
6
3.3
ヴィーガンズ・ハム
-
3
4.2
Saw X(原題)
-
1
5.0
新しき世界
-
1
5.0
スケアリーストーリーズ 怖い本
-
1
3.3
Swallow/スワロウ
-
-
4.2
シック・オブ・マイセルフ
-
2
4.2
チャイルド・プレイ/チャッキーの花嫁
-
1
4.1
チャイルド・プレイ/チャッキーの種
-
2
3.9
チャイルド・プレイ3
-
1
3.8
チャイルド・プレイ2
-
1
3.9
チャイルド・プレイ
-
1
3.8
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|