ぐりさんのドラマレビュー・感想・評価 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ぐりさんの鑑賞したドラマ
2ページ目
ぐり
@lellepin877
映画
(459)
ドラマ
(161)
アニメ
(14)
161
Marks
7
Clips
14
Fans
85
Followers
76
Followings
SUITS/スーツ Season2
(2020年製作のドラマ)
3.7
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
美食探偵 明智五郎
(2020年製作のドラマ)
3.3
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記
(2011年製作のドラマ)
4.1
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
恋はつづくよどこまでも
(2020年製作のドラマ)
3.2
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ケイジとケンジ 所轄と地検の24時
(2020年製作のドラマ)
3.3
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
テセウスの船
(2020年製作のドラマ)
4.2
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
知らなくていいコト
(2020年製作のドラマ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
4
0
教場
(2020年製作のドラマ)
3.9
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
3
0
絶対零度~未然犯罪潜入捜査~ 新シリーズ
(2020年製作のドラマ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
モトカレマニア
(2019年製作のドラマ)
3.3
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
グランメゾン東京
(2019年製作のドラマ)
4.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
俺の話は長い
(2019年製作のドラマ)
3.7
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
まだ結婚できない男
(2019年製作のドラマ)
3.3
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
シャーロック
(2019年製作のドラマ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
スカーレット
(2019年製作のドラマ)
4.1
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
Heaven?~ご苦楽レストラン~
(2019年製作のドラマ)
3.7
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ラジエーションハウス特別編〜旅立ち〜
(2019年製作のドラマ)
-
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
コンフィデンスマンJP 運勢編
(2019年製作のドラマ)
3.8
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
東京独身男子
(2019年製作のドラマ)
3.6
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
きのう何食べた?
(2019年製作のドラマ)
3.7
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
3
0
ストロベリーナイト・サーガ
(2019年製作のドラマ)
3.1
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ラジエーションハウス~放射線科の診断レポート~
(2019年製作のドラマ)
3.3
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
なつぞら
(2019年製作のドラマ)
4.4
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
大奥 最終章
(2019年製作のドラマ)
3.4
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
スキャンダル専門弁護士 QUEEN
(2019年製作のドラマ)
3.3
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
初めて恋をした日に読む話
(2019年製作のドラマ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
トレース~科捜研の男~
(2019年製作のドラマ)
3.7
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ハケン占い師アタル
(2019年製作のドラマ)
3.4
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
3年A組ー今から皆さんは、人質ですー
(2019年製作のドラマ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
マッサン
(2014年製作のドラマ)
4.3
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
家売るオンナの逆襲
(2019年製作のドラマ)
3.9
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
帰ってきた 家売るオンナ
(2017年製作のドラマ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
HERO シーズン2
(2014年製作のドラマ)
4.1
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
HERO シーズン1
(2001年製作のドラマ)
4.2
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
デスノート
(2015年製作のドラマ)
3.3
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ブスと野獣
(2015年製作のドラマ)
2.8
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
|<
<
1
2
3
4
5
>
>|