ゆゆゆさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆゆゆさんの鑑賞した映画
ゆゆゆ
@lenmmrk
Tweet
映画
(776)
ドラマ
(13)
アニメ
(43)
776
Marks
322
Clips
6
Fans
25
Followers
28
Followings
ブラック・フォン
-
-
3.1
哭悲/The Sadness
-
3
2.8
M3GAN/ミーガン
-
-
3.1
ホーンテッドマンション
-
-
3.0
2024
4.17
レンタル
オペレーション・フォーチュン
-
2
2.8
ウィリーズ・ワンダーランド
-
-
3.0
マイ・エレメント
-
-
3.2
X-MEN:アポカリプス
-
-
3.0
X-メン
-
-
-
MONDAYS/このタイムループ、上司に気づかせないと終わらない
-
3
3.4
名探偵ポアロ:ベネチアの亡霊
-
-
3.2
イコライザー THE FINAL
-
9
4.0
アナと雪の女王2
-
-
3.3
101匹わんちゃん
-
-
3.2
死霊館のシスター
-
1
3.0
ジョン・ウィック:コンセクエンス
-
7
5.0
べイビーわるきゅーれ
-
7
4.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
3
3.0
MEG ザ・モンスターズ2
-
5
3.2
戦慄怪奇ファイル コワすぎ! FILE-01 口裂け女捕獲作戦
-
4
2.9
ヴェノム:レット・ゼア・ビー・カーネイジ
-
2
3.0
ヴァチカンのエクソシスト
-
3
3.3
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE
-
9
3.4
エスター ファースト・キル
-
1
3.2
X エックス
-
2
2.8
糸
-
-
2.8
名探偵コナン 瞳の中の暗殺者
-
-
2.9
スマイル
-
4
2.9
名探偵コナン 水平線上の陰謀(ストラテジー)
-
1
-
名探偵コナン 紺青の拳
-
-
2.7
きさらぎ駅
-
2
2.7
学校の怪談G
-
-
2.6
NOPE/ノープ
-
1
3.3
ブレット・トレイン
-
1
1.5
ミニオンズ フィーバー
-
-
3.3
上映中
マッキー/Makkhi
-
-
3.1
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|