うりさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
うりさんの鑑賞したドラマ
うり
@lightTT0704
Tweet
映画
(698)
ドラマ
(81)
アニメ
(0)
81
Marks
4
Clips
11
Fans
5
Followers
6
Followings
ハチワンダイバー
-
-
2.1
名探偵コナン 工藤新一の復活! ~黒の組織との対決(コンフロンティション)~
-
-
2.6
トリック新作スペシャル2
-
-
5.0
トリック新作スペシャル
-
-
5.0
仮面ライダー剣
-
-
3.3
仮面ライダーディケイド
-
-
2.7
トリック新作スペシャル3
-
-
5.0
仮面ライダーキバ
-
-
3.4
仮面ライダーカブト
-
-
3.5
仮面ライダー鎧武/ガイム
-
-
3.0
仮面ライダー アギト
-
-
3.0
仮面ライダーフォーゼ
-
-
3.1
仮面ライダー555
-
-
3.4
仮面ライダーオーズ/OOO
-
-
4.3
仮面ライダー龍騎
-
-
5.0
黄金の豚-会計検査庁 特別調査課-
-
-
3.9
仮面ライダー電王
-
-
3.8
サムライ・ハイスクール
-
-
2.5
警部補 矢部謙三
-
-
3.9
仮面ライダークウガ
-
-
3.0
オトメン(乙男)〜夏〜
-
-
3.2
うぬぼれ刑事
-
-
2.6
デカワンコ
-
-
2.5
孤独のグルメ シーズン1
-
1
3.9
花ざかりの君たちへ~イケメン☆パラダイス~2011
-
-
2.6
SPドラマスペシャル 革命前日
-
-
2.8
仮面ライダーウィザード
-
-
2.7
銭ゲバ
-
-
3.2
SP 警視庁警備部警護課第四係
-
-
3.0
バンビ~ノ!
-
-
2.6
海月姫
-
-
3.3
ライフ
-
-
3.3
BOSS 2ndシーズン
-
-
2.6
BOSS 1stシーズン
-
-
3.5
ガリレオΦ
-
-
2.5
らんま1/2
-
-
2.8
|<
<
1
2
3
>
>|