lilykamataさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
lilykamataさんの鑑賞したドラマ
lilykamata
@lily.kamata
映画
(613)
ドラマ
(227)
アニメ
(0)
227
Marks
25
Clips
13
Fans
7
Followers
0
Followings
キム秘書はいったい、なぜ?
-
-
3.9
オレンジデイズ
-
-
3.0
義母と娘のブルース
-
-
3.0
あなたが眠っている間に
-
-
5.0
ボイス 2 ~112 の奇跡~
-
-
3.8
太陽の末裔 Love Under The Sun
-
-
4.3
天体観測
-
-
5.0
ママと恋に落ちるまで シーズン2
-
-
1.7
ママと恋に落ちるまで シーズン1
-
1
3.0
デッド・トゥ・ミー ~さようならの裏に~ シーズン1
-
-
3.7
サブリナ: ダーク・アドベンチャー シーズン3
-
1
4.4
サブリナ: ダーク・アドベンチャー シーズン2
-
-
4.7
サブリナ:ダーク・アドベンチャー シーズン1
-
-
4.7
ダイナスティ シーズン3
-
-
3.3
ダイナスティ シーズン2
-
-
3.2
ダイナスティ シーズン1
-
-
3.0
ケーブル・ガールズ シーズン4
-
-
3.3
ケーブル・ガールズ シーズン3
-
-
3.7
ケーブル・ガールズ シーズン2
-
-
3.8
ケーブル・ガールズ シーズン1
-
-
4.0
Jimmy ~アホみたいなホンマの話~
-
-
2.8
コリアン・オデッセイ 花遊記/ファユギ
-
-
2.8
レモニー・スニケットの世にも不幸なできごと シーズン3
-
-
3.6
レモニー・スニケットの世にも不幸なできごと シーズン2
-
-
3.6
レモニー・スニケットの世にも不幸なできごと シーズン1
-
-
4.1
ラブレイン <完全版>
-
-
3.7
伊藤くん A to E
-
-
3.2
聖☆おにいさん第III紀
-
-
4.8
聖☆おにいさん 第Ⅱ紀
-
1
4.8
聖☆おにいさん
-
-
4.9
賭ケグルイ Season2
-
-
4.5
ザ・ポリティシャン シーズン2
-
-
4.2
ザ・ポリティシャン
-
1
4.6
The 100/ハンドレッド<サード・シーズン>
-
-
3.2
マーベル/ジェシカ・ジョーンズ シーズン1
-
1
2.7
アンブレイカブル・キミー・シュミット シーズン3
-
-
1.6
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|