Lissaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Lissaさんの鑑賞した映画
Lissa
@lissa.f
映画
(138)
ドラマ
(12)
アニメ
(14)
138
Marks
128
Clips
1
Fans
2
Followers
1
Followings
上映中
市子
-
-
-
101匹わんちゃん
-
-
-
愚行録
-
-
-
上映中
哀れなるものたち
-
5
4.8
そして、バトンは渡された
-
1
4.9
BLUE GIANT
-
1
-
MOTHER マザー
-
-
-
ONE PIECE FILM RED
-
-
-
THE FIRST SLAM DUNK
-
-
-
母性
-
-
-
哀愁しんでれら
-
-
-
神は見返りを求める
-
-
-
百円の恋
-
-
-
SING/シング:ネクストステージ
-
1
4.3
バイオレンスアクション
-
1
1.0
先生、私の隣に座っていただけませんか?
-
-
-
朝が来る
-
-
4.6
記憶にございません!
-
-
-
竜とそばかすの姫
-
-
-
ザ・ファブル 殺さない殺し屋
-
-
-
星の子
-
-
-
ファーストラヴ
-
-
-
見えない目撃者
-
-
4.0
THE GUILTY/ギルティ
-
-
-
ハッピー・デス・デイ 2U
-
-
4.5
ハッピー・デス・デイ
-
1
4.5
くれなずめ
-
3
4.3
愛がなんだ
-
-
-
ミッドサマー
-
4
-
キネマの神様
-
3
2.3
ヲタクに恋は難しい
-
2
3.4
同級生
-
2
4.5
ザ・ファブル
-
1
3.6
パラサイト 半地下の家族
-
1
2.2
初恋
-
1
4.6
レディ・プレイヤー1
-
-
4.2
|<
<
1
2
3
4
>
>|