きゅうさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
きゅうさんの鑑賞したドラマ
きゅう
@loveStatham
映画
(545)
ドラマ
(74)
アニメ
(77)
74
Marks
41
Clips
34
Fans
19
Followers
2
Followings
春田と牧の新婚初夜
-
-
-
ブギウギ
-
-
4.0
陸王
-
-
-
おっさんずラブ-リターンズ-
-
-
5.0
半沢直樹
-
-
-
VIVANT
-
-
3.7
きのう何食べた? season2
-
-
4.0
ブラッシュアップライフ
-
-
4.8
TOKYO MER~走る緊急救命室~
-
1
4.6
ペンションメッツァ
-
-
3.8
自転車屋さんの高橋くん
-
-
3.7
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン3
-
-
-
舞妓さんちのまかないさん
-
-
5.0
どうする家康
-
-
-
龍馬伝
-
-
4.6
彼女はキレイだった
-
-
-
鎌倉殿の13人
-
3
5.0
おいハンサム!!
-
3
-
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン2
-
2
-
キム秘書はいったい、なぜ?
-
-
-
直ちゃんは小学三年生
-
-
-
きのう何食べた?
-
-
4.3
イカゲーム
-
1
3.3
フルハウス<シックス・シーズン>
-
-
4.2
フルハウス<フィフス・シーズン>
-
-
-
フルハウス<フォース・シーズン>
-
-
-
フルハウス<サード・シーズン>
-
-
4.0
フルハウス<セカンド・シーズン>
-
-
-
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン1
-
-
4.7
聖☆おにいさん 第Ⅱ紀
-
-
4.3
聖☆おにいさん
-
-
4.4
絶対彼氏~完全無欠の恋人ロボット~
-
-
4.3
ブラッディ・マンディ Season1
-
1
3.7
マイ☆ボス マイ☆ヒーロー
-
-
4.3
JIN -仁- 完結編
-
-
4.3
JIN -仁-
-
-
4.1
|<
<
1
2
3
>
>|