ゆさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ゆさんの鑑賞したドラマ
ゆ
@loverosie
映画
(422)
ドラマ
(40)
アニメ
(7)
40
Marks
9
Clips
0
Fans
7
Followers
6
Followings
Eye Love You
-
-
5.0
セクシー田中さん
-
1
4.5
ブラック・ミラー シーズン4
-
-
4.0
運命のように君を愛してる
-
-
4.0
ブラック・ミラー シーズン2
-
-
4.6
ブラック・ミラー シーズン6
-
2
4.4
マスクガール
-
-
3.7
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4
-
-
5.0
今際の国のアリス シーズン2
-
1
4.3
この初恋はフィクションです
-
-
4.1
イカゲーム
-
1
4.0
モダン・ラブ シーズン2
-
3
4.3
賭ケグルイ双(ツイン)
-
-
4.1
キム秘書はいったい、なぜ?
2
1
4.4
リバーデイル シーズン5
-
2
5.0
今際の国のアリス
-
2
4.4
梨泰院クラス
-
1
4.0
愛の不時着
-
1
4.6
家政婦のミタ
-
-
4.3
死幣ーDEATH CASHー
-
-
3.8
HiGH&LOW THE WORST EPISODE.O
-
1
4.4
リバーデイル シーズン4
-
-
5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3
16
1
5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2
-
2
4.8
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1
-
1
4.7
トモダチゲーム
-
-
3.8
モダン・ラブ ~今日もNYの街角で~
-
2
3.8
シリコンバレー シーズン2
-
2
4.3
セックス・エデュケーション シーズン2
-
-
5.0
シリコンバレー シーズン1
-
1
4.3
セックス・エデュケーション シーズン1
-
-
5.0
ブラック・ミラー シーズン1
-
2
4.0
プリズン・ブレイク シーズン5
6
1
5.0
プリズン・ブレイク ファイナル・シーズン
-
1
5.0
プリズン・ブレイク シーズンⅢ
-
2
5.0
プリズン・ブレイク シーズンⅡ
-
1
5.0
|<
<
1
2
>
>|