ゆきさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ゆきさんの鑑賞したドラマ
ゆき
@lovesvt
映画
(166)
ドラマ
(52)
アニメ
(5)
52
Marks
76
Clips
24
Fans
20
Followers
17
Followings
義母と娘のブルースFINAL 2024年謹賀新年スペシャル
-
-
4.5
義母と娘のブルース
-
-
4.4
凪のお暇
-
-
4.5
TRICK
-
-
4.0
ゆとりですがなにか 純米吟醸純情編
-
1
5.0
ゆとりですがなにか
-
-
5.0
らんまん
-
2
4.1
MIU404
-
-
3.8
SPEC〜翔〜
-
-
4.6
SPEC〜警視庁公安部公安第五課 未詳事件特別対策係事件簿〜
-
-
4.6
SHERLOCK/シャーロック
-
1
4.7
VIVANT
-
-
4.6
エルピス—希望、あるいは災い—
-
-
4.2
だが、情熱はある
-
-
4.8
大豆田とわ子と三人の元夫
-
2
4.8
うぬぼれ刑事
-
-
4.6
逃げるは恥だが役に立つ
-
-
4.5
民王スピンオフ~恋する総裁選~
-
-
4.0
民王スペシャル~新たなる陰謀~
-
-
4.1
民王
-
-
4.5
ブラッシュアップライフ
-
2
4.7
嘘の戦争
-
-
3.4
天国と地獄~サイコな2人~
-
-
3.5
Nのために
-
-
4.3
梨泰院クラス
-
-
4.0
ミステリと言う勿れ
-
-
4.5
妻、小学生になる。
-
1
4.1
最愛
-
1
4.8
ドラゴン桜
-
1
3.8
マイネーム: 偽りと復讐
-
-
4.0
わかっていても
-
1
4.3
コントが始まる
-
1
3.8
ヴィンチェンツォ
-
1
4.6
24 -TWENTY FOUR- シーズン7
-
-
4.0
24 -TWENTY FOUR- シーズン6
-
-
4.1
24 -TWENTY FOUR- シーズン5
-
1
4.4
|<
<
1
2
>
>|