luke85さんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
luke85さんの鑑賞したドラマ
luke85
@luke85
Tweet
映画
(500)
ドラマ
(110)
アニメ
(0)
110
Marks
0
Clips
50
Fans
1
Followers
2
Followings
薔薇のない花屋
-
-
3.3
BORDER 警視庁捜査一課殺人犯捜査第4係
-
-
4.5
Dr.倫太郎
-
-
3.4
ドクターX ~外科医・大門未知子~第5シリーズ
-
-
4.0
SCANDAL
-
-
3.3
THE MENTALIST/メンタリスト<ファースト・シーズン>
-
-
2.6
ハロー張りネズミ
-
-
3.9
医龍 Team Medical Dragon
-
-
4.0
医龍 Team Medical Dragon2
-
-
4.3
ゴーストライター
-
-
3.8
わたしを離さないで
-
-
4.5
ラスト・フレンズ
-
-
4.4
視覚探偵 日暮旅人
-
-
4.5
トットてれび
-
-
3.8
わろてんか
-
-
4.0
ラブジェネレーション
-
-
5.0
華麗なる一族
-
-
4.4
BG~身辺警護人~
-
-
2.4
MR.BRAIN
-
-
3.8
花より男子2
-
-
5.0
メイちゃんの執事
-
-
4.0
有閑倶楽部
-
-
3.8
山田太郎ものがたり
-
-
3.5
悪党たちは千里を走る
-
-
3.4
スーパーサラリーマン左江内氏
-
-
3.5
若者たち2014
-
-
3.8
救命病棟24時 第3シリーズ
-
-
4.3
Woman
-
-
3.8
SP 警視庁警備部警護課第四係
-
-
4.9
木更津キャッツアイ
-
-
4.5
REPLAY&DESTROY
-
-
4.1
闇金ウシジマくん Season3
-
-
4.3
闇金ウシジマくん
-
-
4.3
闇金ウシジマくん Season2
-
-
4.5
ウチの夫は仕事ができない
-
-
4.2
ショムニ 第1シリーズ
-
-
4.3
|<
<
1
2
3
4
>
>|