Yunniさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Yunniさんの鑑賞したドラマ
Yunni
@mKrHbEZthybeOEa
映画
(10)
ドラマ
(103)
アニメ
(0)
103
Marks
28
Clips
13
Fans
11
Followers
9
Followings
ガウス電子~僕らの社内恋愛マニュアル~
1
4
3.5
青春ウォルダム~運命を乗り越えて~
-
5
3.6
リーガル・クレイジー真剣勝負
2
4
3.6
弱いヒーロー
-
5
3.8
聖なるアイドル
2
5
3.3
イルタ・スキャンダル 〜恋は特訓コースで〜
2
4
3.7
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2
-
3
4.2
私たち、他人になれるかな?
2
5
3.7
女神降臨
-
6
3.6
愛と、利と
2
7
3.8
アイランド
2
3
3.8
応答せよ1994
2
2
3.6
その男の記憶法
-
2
3.8
社長をスマホから救い出せ!~恋の力でロック解除~
2
4
3.7
天気がよければ会いにゆきます
3
8
4.1
ドクターズ~恋する気持ち
-
3
3.6
愛の不時着
2
6
4.0
私たちのブルース
-
5
4.3
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~
-
3
4.0
サムバディ
-
1
3.2
その年、私たちは
2
3
3.6
ファースト・レスポンダーズ 緊急出動チーム
-
4
4.1
百人力執事 ~願い、かなえます~
-
1
3.6
キミと僕の警察学校
2
4
3.7
ブラームスは好きですか?
-
5
4.0
代理リベンジ
-
1
3.7
弁論をはじめます。
-
2
3.9
ハイバイ、ママ!
2
3
3.8
ザ・プロファイラー~見た通りに話せ~
-
1
3.9
ブルーバースデー
-
4
3.6
恋するジェネレーション
2
6
3.8
バッド・アンド・クレイジー
2
3
4.0
むやみに切なく
-
6
3.7
この恋は初めてだから
2
3
4.0
ルール通りに愛して!
6
2
3.4
Dear.M
-
3
3.5
|<
<
1
2
3
>
>|