marinaさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
marinaさんの鑑賞したドラマ
marina
@maaaaaari
映画
(213)
ドラマ
(18)
アニメ
(0)
18
Marks
1
Clips
0
Fans
6
Followers
6
Followings
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~
-
1
5.0
First Love 初恋
-
1
3.2
今、私たちの学校は...
-
-
4.3
イカゲーム
-
1
4.0
太陽の末裔 Love Under The Sun
-
1
5.0
ロシアン・ドール:謎のタイムループ シーズン1
-
1
3.9
ザ・ホーンティング・オブ・ヒルハウス
-
2
4.3
サイコだけど大丈夫
2
1
5.0
梨泰院クラス
-
2
5.0
椿の花咲く頃
3
2
4.8
愛の不時着
2
3
4.5
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン7
-
-
5.0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン6
-
-
5.0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン5
-
-
5.0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン4
-
-
5.0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン3
-
-
5.0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン2
-
-
5.0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン1
-
-
5.0