nanakaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
nanakaさんの鑑賞した映画
nanaka
@madgalena
映画
(312)
ドラマ
(10)
アニメ
(1)
312
Marks
73
Clips
1
Fans
4
Followers
19
Followings
ママレード・ボーイ
-
-
1.0
未成年だけどコドモじゃない
-
-
3.8
オオカミ少女と黒王子
-
-
3.0
レディ・バード
-
-
3.2
夏への扉 ―キミのいる未来へ―
-
-
2.5
かそけきサンカヨウ
-
-
3.2
私、君、彼、彼女
-
-
3.4
オルメイヤーの阿房宮
-
-
4.0
ブリュッセル1080、コメルス河畔通り23番地、ジャンヌ・ディエルマン/ブリュッセル1080、コルメス3番街のジャンヌ・ディエルマン
-
-
3.0
囚われの女
-
-
3.3
上映中
燃ゆる女の肖像
-
-
3.5
ハッチング―孵化―
-
1
3.2
北の橋
-
-
3.3
ノロワ
-
-
2.2
ガッジョ・ディーロ
-
-
3.1
上映中
私ときどきレッサーパンダ
-
-
5.0
TITANE/チタン
-
7
5.0
上映中
アネット
-
-
3.6
パリの家族たち
-
-
3.0
ヨーロッパ一九五一年
-
-
3.7
もらとりあむタマ子
-
-
3.0
バグダッド・カフェ<ニュー・ディレクターズ・カット版>
-
-
3.2
月は上りぬ
-
-
5.0
武蔵野夫人
-
-
3.5
シェフ 三ツ星フードトラック始めました
-
-
2.6
リリーのすべて
-
-
4.1
mellow
-
-
3.4
ヒッチコック
-
-
-
ライムライト
-
-
4.2
話の話
-
-
5.0
霧の中のハリネズミ/霧につつまれたハリネズミ
-
3
5.0
キツネとウサギ
-
-
3.1
ケルジェネツの戦い
-
1
3.2
25日・最初の日
-
-
2.5
月はどっちに出ている
-
-
3.0
エール!
-
-
3.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|