mafumikaさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
mafumikaさんの鑑賞したドラマ
mafumika
@mafumika
Tweet
映画
(946)
ドラマ
(134)
アニメ
(77)
134
Marks
23
Clips
46
Fans
62
Followers
55
Followings
配信中
グリセルダ
-
5
3.8
一流シェフのファミリーレストラン シーズン2
-
8
4.5
一流シェフのファミリーレストラン シーズン1
-
3
4.3
ザ・クラウン シーズン6
-
7
4.0
ピースメイカー
-
4
3.5
チェルノブイリ
-
7
5.0
サンクチュアリ -聖域-
-
9
4.3
マンダロリアン シーズン3
-
7
4.0
アトランタ シーズン3
-
3
4.3
ガンニバル
-
6
4.0
ザ・クラウン シーズン5
-
4
4.3
シー・ハルク:ザ・アトーニー
-
5
3.8
ダーマー
-
9
4.3
ミズ・マーベル
-
9
3.7
アンブレラ・アカデミー シーズン3
-
7
3.8
ザ・ボーイズ シーズン3
-
10
5.0
オビ=ワン・ケノービ
-
7
3.4
ベター・コール・ソウル シーズン6
-
8
4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4
-
6
4.7
ロシアン・ドール:謎のタイムループ シーズン2
-
7
4.3
ムーンナイト
-
9
4.2
ザ・クラウン シーズン4
-
7
4.5
ザ・クラウン シーズン3
-
9
4.5
今、私たちの学校は...
-
5
3.5
ボバ・フェット/The Book of Boba Fett
-
11
3.8
ザ・クラウン シーズン2
-
7
4.3
ザ・クラウン シーズン1
-
7
4.0
ナルコス:メキシコ編 シーズン3
-
9
4.3
志村けんとドリフの大爆笑物語
-
7
3.0
地獄が呼んでいる
-
10
4.5
ホークアイ
-
9
3.8
イカゲーム
-
11
3.0
ロキ シーズン1
-
8
-
ファルコン&ウィンター・ソルジャー
-
7
-
岸辺露伴は動かない
-
9
4.2
ワンダヴィジョン
-
9
4.0
|<
<
1
2
3
4
>
>|