まぐさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
まぐさんの鑑賞した映画
まぐ
@magumagu
映画
(102)
ドラマ
(2)
アニメ
(0)
102
Marks
133
Clips
5
Fans
8
Followers
7
Followings
アイアンマン3
-
3
3.8
アベンジャーズ
-
2
3.5
マイティ・ソー
-
4
3.5
インクレディブル・ハルク
-
2
3.0
アイアンマン2
-
3
3.2
キャプテン・マーベル
-
1
3.0
キャプテン・アメリカ ザ・ファースト・アベンジャー
-
3
2.7
ショーシャンクの空に
-
3
2.6
月に囚われた男
-
-
2.9
ジム・キャリーはMr.ダマー
-
3
3.5
上映中
メメント
-
1
4.5
シャザム!
-
-
4.1
ミッドナイト・イン・パリ
-
2
3.6
インターステラー
-
-
3.3
マネー・ショート 華麗なる大逆転
-
1
3.3
華麗なるギャツビー
-
-
4.2
パークランド ケネディ暗殺、真実の4日間
-
1
3.4
デッドプール2
-
1
3.3
アントマン&ワスプ
-
1
3.0
LUCY/ルーシー
-
-
2.1
ハミングバード・プロジェクト 0.001 秒の男たち
-
1
2.8
完全なるチェックメイト
-
1
3.7
上映中
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密
-
1
4.3
凶悪
-
2
4.5
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン
-
1
4.1
ルーム
-
2
2.7
トゥルーマン・ショー
-
1
3.6
ブルース・オールマイティ
-
1
3.4
マン・オン・ザ・ムーン
-
2
-
エース・ベンチュラ
-
-
4.1
バットマン&ロビン/Mr.フリーズの逆襲
-
3
2.5
バットマン フォーエヴァー
-
2
3.6
バットマン リターンズ
-
4
3.5
バットマン
-
2
3.5
ユージュアル・サスペクツ
-
2
3.4
ペイ・フォワード 可能の王国
-
1
4.0
|<
<
1
2
3
>
>|