マイさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
マイさんの鑑賞したドラマ
マイ
@maiakaogi
映画
(34)
ドラマ
(36)
アニメ
(0)
36
Marks
11
Clips
0
Fans
3
Followers
4
Followings
悪の花
-
-
4.0
ペントハウス3
-
-
5.0
夫婦の世界
-
-
4.7
月水金火木土
-
-
5.0
SKYキャッスル~上流階級の妻たち~
-
1
5.0
First Love 初恋
-
1
4.0
女神降臨
-
-
4.0
シスターズ
-
-
4.0
太陽の末裔 Love Under The Sun
-
-
5.0
ダーマー
-
1
-
ナルコの神
-
-
4.5
ピノキオ
-
1
5.0
キム秘書はいったい、なぜ?
-
1
4.0
結婚作詞 離婚作曲 シーズン3
-
-
4.5
結婚作詞 離婚作曲 シーズン2
-
-
5.0
結婚作詞 離婚作曲
-
-
5.0
39歳
-
-
4.0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌
-
2
5.0
わかっていても
-
-
4.0
その年、私たちは
-
-
2.0
イカゲーム
-
-
-
グリーン・マザーズ・クラブ
-
-
5.0
彼女の私生活
-
-
-
再婚ゲーム
-
-
-
スタートアップ: 夢の扉
-
-
5.0
ヴィンチェンツォ
-
-
5.0
恋のゴールドメダル~僕が恋したキム・ボクジュ~
-
1
5.0
社内お見合い
-
-
4.0
マイネーム: 偽りと復讐
-
-
4.5
トッケビ~君がくれた愛しい日々~
-
-
3.5
気象庁の人々: 社内恋愛は予測不能?!
-
-
4.0
二十五、二十一
-
2
5.0
微笑む人
-
-
3.5
梨泰院クラス
-
1
4.4
青い海の伝説
-
-
5.0
愛の不時着
-
-
5.0