taaさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
taaさんの鑑賞したドラマ
taa
@maichinta
映画
(250)
ドラマ
(157)
アニメ
(19)
157
Marks
37
Clips
47
Fans
0
Followers
0
Followings
ゆとりですがなにか
-
-
4.0
ゆとりですがなにか 純米吟醸純情編
-
-
4.0
ブラッシュアップライフ
-
-
4.8
ブラッシュアップライフ アナザーストーリー
-
-
4.8
僕の姉ちゃん
-
-
5.0
大豆田とわ子と三人の元夫
-
-
5.0
太陽を抱く月
-
-
3.8
忘却のサチコ
-
-
3.4
凪のお暇
-
-
4.0
忘却のサチコ 新春スペシャル
-
-
3.5
保健教師アン・ウニョン
-
-
-
リップヴァンウィンクルの花嫁 serial edition
-
-
4.5
アンナチュラル
-
-
4.5
プラージュ ~訳ありばかりのシェアハウス~
-
-
4.0
サイコだけど大丈夫
-
-
4.3
お見合い結婚
-
-
-
ラヴソング
-
-
-
地味にスゴイ! 校閲ガール・河野悦子
-
-
-
民王
-
-
-
バガボンド
-
-
3.7
花郎(ファラン)
-
-
3.9
コーヒープリンス1号店
-
-
3.8
ビッグ ~愛は奇跡<ミラクル>
-
-
3.2
トッケビ~君がくれた愛しい日々~
-
-
4.5
ストロベリーナイト アフター・ザ・インビジブルレイン
-
-
4.0
GTO
-
-
3.9
GTOドラマスペシャル
-
-
3.9
ラブ・レボリューション
-
-
-
愛し君へ
-
-
3.9
1リットルの涙
-
-
3.9
プロポーズ大作戦
-
-
3.5
ナースのお仕事 離島編/再会編
-
-
3.8
パーフェクトラブ!
-
-
3.5
流れ星
-
-
3.9
SUMMER NUDE
-
-
3.9
翳りゆく夏
-
-
4.3
|<
<
1
2
3
4
5
>
>|