Ayakaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Ayakaさんの鑑賞した映画
Ayaka
@map749
映画
(651)
ドラマ
(137)
アニメ
(1)
651
Marks
239
Clips
7
Fans
68
Followers
49
Followings
上映中
カラオケ行こ!
-
8
3.8
上映中
夜明けのすべて
-
9
4.0
上映中
劇場版 SPY×FAMILY CODE: White
-
1
3.5
上映中
PERFECT DAYS
-
5
3.9
ワンス・アポン・ア・スタジオ 100年の思い出
-
2
4.5
2024
5.29
レンタル
窓ぎわのトットちゃん
-
6
4.5
上映中
ウィッシュ
-
2
3.6
正欲
-
7
3.8
銀魂オンシアター2D バラガキ篇
-
1
3.8
ミステリと言う勿れ
-
1
3.9
アンダーカレント
-
8
3.8
キングダム 運命の炎
-
4
3.9
バービー
-
5
3.7
上映中
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE
-
13
3.9
ミッション:インポッシブル/フォールアウト
-
4
3.6
ミッション:インポッシブル ローグ・ネイション
-
2
3.6
ミッション:インポッシブル/ゴースト・プロトコル
-
2
3.6
ミッション:インポッシブル3
-
2
3.5
ミッション:インポッシブル2
-
3
3.5
SEE HEAR LOVE 見えなくても聞こえなくても愛してる ディレクターズカット版
-
4
3.6
ミッション:インポッシブル
-
2
3.6
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース
-
5
4.0
リトル・マーメイド
-
7
3.7
リトル・マーメイド
-
6
3.6
水は海に向かって流れる
-
3
3.7
SEE HEAR LOVE 見えなくても聞こえなくても愛してる
-
1
3.5
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
6
3.8
search/#サーチ2
1
6
4.0
フェイブルマンズ
-
11
3.8
かがみの孤城
-
4
3.9
ちひろさん
-
6
3.8
BLUE GIANT
-
9
4.0
THE FIRST SLAM DUNK
-
9
4.0
上映中
ある男
-
11
3.8
マイ・インターン
-
7
4.2
母性
-
5
3.7
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|