ぎょうざさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ぎょうざさんの鑑賞したドラマ
ぎょうざ
@mariko1017
映画
(65)
ドラマ
(16)
アニメ
(0)
16
Marks
1
Clips
0
Fans
1
Followers
1
Followings
私たちのブルース
-
1
4.0
その年、私たちは
-
1
4.3
100日の郎君様
-
-
3.5
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~
-
-
3.7
彼女はキレイだった
-
-
3.5
ムーブ・トゥ・ヘブン: 私は遺品整理士です
-
-
4.0
ヴィンチェンツォ
-
-
3.9
麗<レイ>~花萌ゆる8人の皇子たち~
-
-
4.2
それでも僕らは走り続ける
-
-
3.7
ロマンスは別冊付録
-
-
4.0
賢い医師生活
-
-
4.4
トッケビ~君がくれた愛しい日々~
-
-
3.1
ナビレラ -それでも蝶は舞う-
-
-
4.6
ボーイフレンド
-
-
3.6
スタートアップ: 夢の扉
-
-
4.9
梨泰院クラス
-
-
4.5