パダさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
パダさんの鑑賞した映画
パダ
@martin8823
映画
(21)
ドラマ
(96)
アニメ
(0)
21
Marks
13
Clips
16
Fans
0
Followers
0
Followings
私のボクサー
-
-
3.5
人生は、美しい
-
1
3.5
クロス・ミッション
-
5
4.3
セシボン
-
-
3.5
ハッピーログイン
-
-
3.5
ミッドナイト・ランナー
-
-
3.8
雨とあなたの物語
-
-
3.2
ハッピーニューイヤー
-
-
3.2
二十歳
-
-
3.2
ロ・ギワン
-
-
3.0
空と風と星の詩人 尹東柱(ユンドンジュ)の生涯
-
3
3.8
ラブリセット 30日後、離婚します
-
-
3.8
シークレット・ミッション
-
4
3.8
宝くじの不時着 1等当選くじが飛んでいきました
-
5
4.2
建築学概論
-
-
3.1
EXIT
-
3
3.9
善惡の刃
-
1
3.7
猟奇的な彼女
-
-
3.5
記憶の夜
-
1
3.8
操作された都市
-
1
2.5
パイレーツ:失われた王家の秘宝
-
-
3.8