まるこさんのドラマレビュー・感想・評価

  • Filmarks
  • まるこさんの鑑賞したドラマ
まるこ

まるこ

リッチマン、プアウーマン(2012年製作のドラマ)

4.3

この小栗旬いいのよねー。
きゅんきゅんしちゃう😬
這い上がる姿も素晴らしい!

0

陸王(2017年製作のドラマ)

4.0

スポーツものって本当泣ける🥲
マラソンシーンは全力で応援しちゃう。
みんないい演技しよる。

0

流星の絆(2008年製作のドラマ)

4.5

大好き。笑えて泣ける。
最後の最後までおもろい。

0

金田一少年の事件簿(1995年製作のドラマ)

4.0

5回ずつは観てるな。
つよぽん大好きだった若かりし頃の思い出◡̈

0

ゴシップガール<ファースト・シーズン>(2007年製作のドラマ)

4.0

唯一最後まで見切ってる海外ドラマ笑
チャックとブレア派。

0

全裸監督(2018年製作のドラマ)

3.9

女優さん演技すごい!!セクシーすぎ!!!かわいい!!!!
あの役実在してるからすごいな笑

0

聖者の行進(1998年製作のドラマ)

4.2

小学生ながらに号泣した記憶。
石田壱成はいつからあんな落ちぶれキャラになったんだろう、、、🙄

0

僕のヤバイ妻(2016年製作のドラマ)

4.0

伊藤英明のクズっぷりが満載。
演技うまいなー。
面白かった。

0

オレンジデイズ(2004年製作のドラマ)

4.2

トキめく。
大学生活キラキラしててなんか懐かしい感じ。
大学行ったことないけど😮

0

深夜食堂(2009年製作のドラマ)

4.0

ほっこりした気持ちになる☺️
こんなご飯屋さんあったら通いたいなぁ。

0

SPEC〜零〜(2013年製作のドラマ)

4.2

私の中のSPECはここらへんまでで終わりとしてる。

0

LIAR GAME シーズン1(2007年製作のドラマ)

4.2

面白いー。めっちゃハマった。
最近も観たくて仕方ない。

0

あなたの番です(2019年製作のドラマ)

4.2

最終回だけなんかなー。
でもそれまでは毎週この時間が楽しみで仕方なかった😬

0

今際の国のアリス(2020年製作のドラマ)

3.8

ライアーゲームが観たい今日この頃に友達に教えてもらって鑑賞!
続き気になるー!!

0