masathomasさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
masathomasさんの鑑賞したドラマ
masathomas
@masathomas
映画
(553)
ドラマ
(88)
アニメ
(5)
88
Marks
3
Clips
20
Fans
8
Followers
9
Followings
坂の上の赤い屋根
-
-
4.0
フェンス
-
-
4.5
THE MENTALIST/メンタリスト<ファースト・シーズン>
-
-
4.5
LINK
-
-
3.5
放送中
アオハライド Season2
-
-
4.0
アオハライド Season1
-
-
4.0
事件
-
1
3.0
フィクサー Season3
-
-
4.5
フィクサー Season2
-
-
4.5
フィクサー Season1
-
-
4.5
埋もれる殺意 ~6年の封印~
-
-
3.5
0.5の男
-
1
5.0
MOZUスピンオフ 大杉探偵事務所
-
-
4.0
ペンションメッツァ
-
-
4.5
MOZU Season2〜幻の翼〜
-
-
3.5
MOZU Season1〜百舌の叫ぶ夜〜
-
-
4.0
FBI3:特別捜査班
-
-
-
FBI2:特別捜査班
-
-
4.0
FBI:特別捜査班
-
-
4.0
松本清張 眼の壁
-
2
1.5
雨に消えた向日葵
-
2
1.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン2
-
-
4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン3
-
-
4.5
SHERLOCK/シャーロック
-
-
4.5
埋もれる殺意 ~30年目の贖罪~
-
-
4.5
いりびと-異邦人-
-
-
5.0
埋もれる殺意 ~18年後の慟哭~
-
-
4.0
邪神の天秤 公安分析班
-
1
1.5
オルデンハイム~12の悲劇~
-
-
3.5
THE LAWYER ~復讐の天秤~
-
1
3.5
埋もれる殺意 ~26年の沈黙~
-
-
4.0
埋もれる殺意 ~39年目の真実~
-
-
4.0
FARGO/ファーゴ
-
2
5.0
空飛ぶタイヤ
-
-
4.5
コールドケース3 ~真実の扉~
-
-
4.5
インフルエンス
-
2
4.0
|<
<
1
2
3
>
>|