atagiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
atagiさんの鑑賞した映画
atagi
@mc155ey
Tweet
映画
(798)
ドラマ
(42)
アニメ
(5)
798
Marks
124
Clips
27
Fans
125
Followers
112
Followings
上映中
デューン 砂の惑星PART2
-
1
3.9
ポップスが最高に輝いた夜
-
2
4.5
上映中
ザ・クリエイター/創造者
-
2
3.7
プロジェクトX トラクション
-
3
3.5
スーパー!
-
2
3.6
THE BATMAN-ザ・バットマンー
-
2
4.0
上映中
マーベルズ
-
2
3.7
上映中
ゴッドファーザー
-
2
4.0
イップ・マン 完結
-
2
4.0
ジョン・ウィック:コンセクエンス
-
2
4.0
ラストナイト・イン・ソーホー
-
4
4.3
S.W.A.T.
-
1
3.5
マトリックス レザレクションズ
-
4
3.3
007 ロシアより愛をこめて/007 危機一発
-
3
3.7
女王陛下の007
-
6
3.7
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE
-
15
3.8
くじらとり
-
2
3.6
バック・イン・タイム
-
2
3.7
上映中
君たちはどう生きるか
-
1
3.7
劇場版 ファイナルファンタジーXIV 光のお父さん
-
4
3.6
メカニック ワールドミッション
-
2
3.7
インディ・ジョーンズと運命のダイヤル
-
21
4.1
アバター
-
2
3.5
スター・トレック イントゥ・ダークネス
-
2
3.6
憧れを超えた侍たち 世界一への記録
-
2
3.8
ワイルド・スピードX3 TOKYO DRIFT
-
2
3.4
ワイルド・スピード MAX
-
2
3.5
ワイルド・スピード MEGA MAX
-
3
3.7
ワイルド・スピードX2
-
2
3.6
ワイルド・スピード
-
2
3.8
ワイルド・スピード ICE BREAK
-
2
3.8
コンフィデンスマンJP ロマンス編
-
2
3.6
【推しの子】Mother and Children
-
3
3.9
オールド
-
6
3.8
アントマン&ワスプ:クアントマニア
-
2
3.6
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
-
2
4.3
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|