はるなんぬさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
はるなんぬさんの鑑賞した映画
はるなんぬ
@me_aiiro
映画
(70)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
70
Marks
22
Clips
0
Fans
11
Followers
13
Followings
パラサイト 半地下の家族
-
-
3.9
さいはてにて やさしい香りと待ちながら
-
-
4.0
冷静と情熱のあいだ
-
1
4.0
陰陽師 II
-
-
3.6
陰陽師 〜おんみょうじ〜
-
-
3.5
嫌われ松子の一生
-
-
3.5
上映中
かもめ食堂
-
-
3.8
君の膵臓をたべたい
-
-
3.6
上映中
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密
-
2
4.5
巴里のアメリカ人
-
1
4.0
新聞記者
-
-
3.7
寝ても覚めても
-
-
2.7
彼女がその名を知らない鳥たち
-
-
3.8
勝手にふるえてろ
-
-
3.6
愛がなんだ
-
9
3.7
最強のふたり
-
-
3.9
イエスマン “YES”は人生のパスワード
-
-
3.9
上映中
スラムドッグ$ミリオネア
-
-
3.6
私をスキーに連れてって
1
-
3.3
グランド・ブダペスト・ホテル
-
-
4.0
her/世界でひとつの彼女
-
-
3.9
東京兄妹
-
-
3.4
東京上空いらっしゃいませ
-
1
4.8
翔んで埼玉
-
2
3.7
マイ・プレシャス・リスト
-
1
4.5
映画 夜空はいつでも最高密度の青色だ
-
1
4.2
500ページの夢の束
-
-
3.3
花芯
1
3
3.2
トイレのピエタ
-
-
3.8
JUNO/ジュノ
-
-
3.3
上映中
パターソン
-
-
3.6
上映中
舟を編む
-
-
3.9
サウンド・オブ・ミュージック
-
-
4.2
夜は短し歩けよ乙女
-
-
4.0
最高の人生の見つけ方
-
-
3.9
天使にラブ・ソングを…
-
-
3.7
|<
<
1
2
>
>|