ゆりさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ゆりさんの鑑賞したドラマ
ゆり
@merry1225
映画
(925)
ドラマ
(423)
アニメ
(69)
423
Marks
246
Clips
61
Fans
39
Followers
34
Followings
GTO
-
1
4.0
死にたい夜にかぎって
-
1
3.7
侵入者たちの晩餐
-
1
4.5
日曜の夜ぐらいは...
-
2
4.0
セクシー田中さん
-
1
4.0
きのう何食べた? season2
-
2
4.5
2024
4.26
レンタル
時をかけるな、恋人たち
-
-
4.0
2024
6.14
レンタル
いちばんすきな花
-
1
4.5
VIVANT
-
1
4.0
石子と羽男―そんなコトで訴えます?―
-
-
4.0
離婚しようよ
-
-
4.0
季節のない街
-
1
4.0
俺の可愛いはもうすぐ消費期限!?
-
1
3.9
ブラッシュアップライフ
-
-
4.5
こっち向いてよ向井くん
-
1
4.3
ハヤブサ消防団
-
-
4.1
スイッチ
-
-
3.9
PICU 小児集中治療室
-
1
4.0
ノンレムの窓 2023・新春
-
1
4.1
ノンレムの窓 2022・秋
-
-
4.0
ノンレムの窓
-
-
4.0
エルピス—希望、あるいは災い—
-
1
4.0
今際の国のアリス シーズン2
-
1
4.0
ケイゾク
-
2
4.1
婚姻届に判を捺しただけですが
-
-
3.8
やんごとなき一族
-
-
3.9
ナンバMG5
-
1
3.9
のだめカンタービレ
-
2
4.0
グッド・ドクター
-
-
4.0
初恋の悪魔
-
2
4.0
マイファミリー
-
-
4.0
殺意の道程
-
1
4.0
女王の教室
-
-
4.0
シェフは名探偵
-
1
4.2
ドラゴン桜
-
-
4.2
ドラゴン桜
-
-
4.1
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|