kuruさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
kuruさんの鑑賞したドラマ
kuru
@meteore12
映画
(38)
ドラマ
(142)
アニメ
(0)
142
Marks
16
Clips
0
Fans
1
Followers
0
Followings
もうすぐ死にます
-
-
3.9
マイ・デーモン
-
-
3.0
無人島のディーバ
-
1
3.8
国民死刑投票
-
-
3.7
今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~
-
2
4.3
イ・ドゥナ!
-
-
4.0
いつかの君に
-
-
3.8
D.P. −脱走兵追跡官−: シーズン2
-
-
4.2
生まれ変わってもよろしく
-
1
4.0
御手洗家、炎上する
-
2
3.3
ストーブリーグ
-
-
4.4
配達人 ~終末の救世主~
-
-
3.8
クイーンメーカー
-
-
4.2
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2
-
-
4.6
イルタ・スキャンダル 〜恋は特訓コースで〜
-
-
4.0
昼と夜
-
-
3.5
悪の花
-
-
3.9
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~
-
-
4.2
エミリー、パリへ行く シーズン3
-
-
3.9
First Love 初恋
-
1
3.9
夫婦の世界
-
-
3.9
エージェントなお仕事
-
1
2.7
シュルプ
-
-
4.6
MANIFEST/マニフェスト シーズン4
-
-
3.0
マニフェスト 828便の謎 シーズン1
-
-
4.0
MANIFEST/マニフェスト シーズン2
-
-
3.7
マニフェスト 828便の謎 シーズン3
-
-
3.7
ホテルデルーナ
-
-
3.8
シスターズ
-
-
4.3
カイロス~運命を変える1分~
-
1
3.7
ユミの細胞たち2
-
6
4.0
アンナ ディレクターズカット版
-
1
3.8
明日
-
2
3.5
還魂
-
-
5.0
恋慕
-
-
4.8
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌
-
-
5.0
|<
<
1
2
3
4
>
>|